Малолетние дети использовали найденную карту и стали под следствием, сумма возмещения выросла до 1600 руб, а потерпевшая сторона требует еще дополнительный убыток за прогул на работе.

• г. Смоленск

Малолетние дети нашли карту потратили с неё 1.600 руб и теперь сторона которая пострадала требует возмещения 1600 руб дети сейчас находятся под следствием пострадавшая сторона требует возмещения ещё убытка за каждые три дня не появление на работе прогул на работе по 1.500 руб.

Ответы на вопрос (3):

Более подробно, опишите ситуацию о произошедшем!

Требование о компенсации причиненного материального вреда правомерны, а за отсутствие на работе родители детей платить не обязаны.

Ну 1600 как бы надо возместить, а мотивация остальных требований не понятна...

Или уже в ЛС подробности.