Сотрудник ГИБДД применил насилие при задержании нарушителя без прав

• г. Чита

Сотрудник гибдд применил силу вытащил видителя из заруля и на сильно посадил в свою машину водитель лишон прав и у него условные, что грозит водителю, и сотруднику за нарушение прав.

Ответы на вопрос (1):

Сотруднику ничего, водитель будучи лишённым В\У, вероятно, оказал неповиновение.