Сдал теорию, а экзамен по вождению не смог, хочу сдать в другом городе, филиала этой же школы нет, в ГИБДД откажут?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Сергей, не получится, где сдали теорию, там придется сдавать и практику. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".