Если есть долг за воду могут ли отказать во временной регистрации?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Ялта
Долг по коммунальным платежам никак не влияет на это. Не откажут по этому основанию.
Спросить28.06.2022, 18:36,
г. Минск
Алёна, не могут отказать в регистрации. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Спросить28.06.2022, 18:49,
г. Зеленоград
Нет... это не основания.