Как бороться с мошенниками - опыт и советы по написанию иска в суд

• г. Липецк

Столкнулись с мошенниками - Может кто помочь написать иск в суд? И Проконсультировать

Представившись крупной фирмой, мы по устной договоренности должны были перечислить сумму.

Сумма перечислена по ссылке без реквизитов и всего остального))

Есть:

Переписка, скрины оплаты

Пробуем выяснить на кого зареган домен, чтобы найти фио

Что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обращаться за помощью в составлении иска.

Ирина, вам срочно следует обратиться с заявлением в полицию. Образец заявления в группе "Компании, брокеры, банки МОШЕННИКИ" по адресу:

www.ok.ru