У нас алабай, территори огорлжена, но соседская собака каким-то образом пролезает, если её придушит наш пёс, как быть?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Алабай должен содержаться в вольере, для него огороженная территория это как зайцу кусты. Если и в вольер соседка заберется, то ей никто не виноват.

Неадекватная реакция на ответ.

У него есть вольер, а огороженая территория, это моя собственность забор прочный. В огороде также помидорки посажены которые топчет соседская собака.