Будет ли учитываться стаж педагогической работы после окончания университета?

• г. Тверь

Я закончил СПбГУ в июне 1996 года, в сентябре 1996 года начал работу учителем в средней школе. Засчитается мне это в стаж педагогической работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, период вашего обучения в вузе не войдет в педагогический стаж.