Подача дополнения к возражению на исправленную жалобу ответчика - правомерно ли и в какие сроки?

• г. Хабаровск

Правомерно ли подать дополнение к возражению на жалобу ответчика ввиду подачи им исправленной жалобы, если да, то в какие сроки правомерно?

СИТУАЦИЯ

Я истец, ГП оЗПП суд определил ответчику исправить недостатки в жалобе, вероятно он кое чего дополнит.

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы, помогу вам разобраться.