Как получить пособие по захоронению от местного Пенсионного фонда, несмотря на то, что родственника уже кремировали?

• г. Улан-Удэ

КАк добиться пособия по захоронению на пенсионера от местного Пенсионного фонда. Мне отказали в связи с тем. что ее уже захоронили в феврале своими силами, кремировали. А то. что за это время не было даже физических и моральных сил ходить по инстанциям, с работы и домой, как работ...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.