Неожиданный ИП - что делать, если вас обвинили в долге после отмены СП?

• г. Ростов-на-Дону

Я получила определение об отмене СП неделю назад. Сегодня захожу в госуслуги и вижу что в отношении меня так же ведётся ИП на сумму 10 тр. Я почему то думала что суд сам разошлет и приставу и истцу. Мне надо самой ехать отдавать приставу определение об отмене?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, Вам нужно самостоятельно уведомить ФССП. Очно или через Госуслуги, например, выбор за Вами.

Здравствуйте. Да, это будет оперативнее.