Могу ли я пригласить представителя по доверенности на беседу в МВД по поводу сексуальной жизни в 15 лет?

• г. Санкт-Петербург

Меня и мч вызывают в мвд на обычную беседу, касаемо моей половой жизни (мне 15,мч 17,обратилась в женскую консультацию с целью подбора экстренной контрацепции), но вопрос такой, возможно ли, чтобы вместо родителя на беседу пошёл человек, имеющий полную доверенность на меня до 18 лет?

Ответы на вопрос (4):

На человека не может быть никакой доверенности. Доверенность может быть только на какие-то либо полномочия. Можете отправить на беседу представителя.

Здравствуйте. А что, Ваши родители выдали кому-то нотариальную доверенность на представление их интересов как Ваших законных представителей?

Либо ваш профессиональный адвокат либо ваши родители. Другого не предусмотрено законом.

Нет, в данном случае сотрудники полиции получают объяснения со всех фигурантов проверки, включая Вас, на предмет выявления признаков преступлений (например, изнасилования), поэтому никаких представителей - максимум родители.