Что ожидает меня на беседе с наркологом после пойманного употребления алкоголя в общественном месте?

• г. Псков

Приветсвую у меня такой вопросик меня вызывают к наркологу для беседы до этого был пойман за употребление алкоголя в общественном месте что на этой беседу мне могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Вы были "пойманы" за распитие спиртного в общественном месте. Сотрудники полиции должны были составить протокол об административном правонарушении. Нарколог Вас вызывает, по всей видимости, для профилактической беседы, что странно по нашим временам. В таком случае могут поинтересоваться Ваши образом жизни и т.д.

Отвечая непосредственно на Ваш вопрос - ничего с Вами не сделают!

Удачи!

И не злоупотребляйте спиртным, ни к чему хорошему это не приведет.