Как правильно ответить на представление прокурора по ФЗ о противодействии коррупции, если не указан доход супруги главы администрации?

• г. Пенза

Как написать ответ прокурору на представлении "об устранении нарушений ФЗ о о противодействии коррупции" , глава администрации не указал доолнительно доход супруги, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Любой ответ или возражения пишутся в произвольной форме. Излагаете свою позицию и её мотивацию.

Динара, пишите все в произвольной форме.

Не видя само представление, ответить точно невозможно.

Если необходима помощь в составлении ответа, то обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Здравствуйте.

В произвольной форме нужно о читаться об устранении нарушения. Исправляет недостатки и указываете в ответе дату и способ устранения, прилагаете подтверждающие документы.

С уважением.