Извините, пжл, я не правильно указал срок окончания договора ГПХ, работал до 30.04.2022 г.

• г. Мурманск

Извините, пжл, я не правильно указал срок окончания договора ГПХ, работал до 30.04.2022 г.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, тут Важен акт.

Вознаграждение, как вы пишете, после подписания акта выполненных работ в течении 30 банковских дней.

Отсчитывайте 30 дней с момента подписания акта. Если прошло 30 дней и не выплатили, то обращайтесь с иском в суд.