Возможно ли использовать услуги рукоприкладчика для сделок с недвижимостью при ограниченных возможностях подписи документов?

• г. Москва

Могу ли я воспользоваться услугами рукоприкладчика при совершении сделок по недвижимости если я незрячий и не могу собственноручно подписать документы?

Ответы на вопрос (3):

Можете воспользоваться услугами рукоприкладчика.

А вы воспользуйтесь услугами нотариуса, который проследит за законностью сделки.

С уважением.

Да, у Вас есть такое право.