Неоднократно будет осужден Больной шизофренией и сахарным диабетом инвалид 2 группы какой режим может получить в ИК?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Максимальный, при его ситуации.

Если он будет признан невменяемым, то ему наказание не может назначаться. В отношении него будет применена одна из принудительных мер медицинского характера. Если же будет признан вменяемым, то вид ИК будет зависеть от тяжести (категории) преступления.

Не получила ответ на вопрос.