Вопрос выплаты 500.000 р. после прохождения Целевого обучения - как отправить договор?

• г. Уфа

Вопрос по поводу Целевого обучения, как я могу отправить Вам договор, после обучения 4 курса сказали, вам нужно будет выплатить 500.000 р.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте. Изучение и правовой анализ документов-платная услуга.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.