Развод, регистрация и приватизация - Может ли старший ребенок бывшего мужа прописать новорожденного в нашей неприватизированной квартире?

• г. Симферополь

Я в разводе. Ребенок (10 лет) зарегистрирован у отца. Квартира неприватизирована. Так же там зарегистрирован старший сын бывшего мужа. Хочу узнать, может ли его старший сын зарегистрировать там своего новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, может.

Да, может зарегистририровать без проблем, ст. 20 ГК.

Здравствуйте. Дети могут быть зарегистрированы по месту прописки любого из родителей.

Здравствуйте да может зарегистрировать.

Да, он вправе зарегистрировать своего ребёнка который будет кандидатом на участие в приватизации.