Возможно ли подать на банкротство после получения нового свидетельства, если не удалось погасить кредит, полученный при старом свидетельстве?

• г. Новочебоксарск

Могу ли я подать на банкротство при новом полученном свидетельстве, т. к я не смогла погасит кредит, который был получен при старом свидетельстве? Долги погашала частично при новом свидетельстве.

Ответы на вопрос (1):

Кредит Вы брали как предприниматель или как физ. лицо? Звоните 89196567369