Интересует как оформить исковое заявление об определение места жительства ребенка с отцов, чтоб отменить алименты.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Для подготовки искового заявления можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта.

Услуга платная.

Здравствуйте. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ, Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.