Определение заработной платы и рабочего времени для учителя иностранного языка в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я работаю учителем в гбоу сош Санкт-Петербурга. Стаж работы 2 года, квалификационной категории нет, работаю на ставку учителя иностранного языка 18 часов + 0,5 педагог организатор+ один день в ГПД я не могу понять какой должна быть моя заработная плата и сколько часов в день я должна работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте Юлия. Вам следует обратиться в отраслевой профсоюз.