Я устроилась на работу администратором в частную стом клинику. Должны ли подписать трудовой договор если я работаю неофициально?

• г. Чита

Я устроилась на работу администратором в частную стом клинику. Должны ли подписать трудовой договор если я работаю неофициально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключение трудового договора является подтверждением официального трудоустройства.