Как закрепить прожектор на столбе освещения - юридические аспекты и возможности

• г. Казань

Д.вечер. На моем участке стоит столб освещения для учяска Могу я закрепить просверлить столб и повесить прожектор. Если нет и что мне за это грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Если это столб для освещения прилегающего участка, то прожектор обязана установить та организация, на чьем балансе находится этот столб.

Ну а вы, вместо этой организации, взяли на себя расходы по установке прожектора. Следовательно, ничто не должно вам грозить.