Как заказать межевание участка, если председатель не согласен с выносом забора

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, могу ли я заказать межевание участка, если председатель не согласен с моим выносом забора, хотя я равнялась по границам соседей, она аргументирует тем, что там стоит столб с электричеством, хотя он тридцать лет стоит на моем участке, им нужен подъезд к столбу? Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтоб установить границы земельного участка, вам необходимо будет согласовать эти границы по всеми собственниками з/у которые прилегают к вашим границам участка, в том числе и с председателем.