Можно ли устанавливать объявления на бетонные столбы уличного освещения или столбы с электропроводами?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, можно ли на бетонные столбы уличного освещения или просто столбы по которым проходит ток (это все конечно государство) дрелем просверлить две дырки и закрепить на столбу объявление? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Целостность конструкции нарушать нельзя.