Подскажите как правильно составить ходатайство о том чтобы отложили судебное заседание.

• г. Тверь

На опекунов моего сына завели гражданское дело о взыскании материального ущерба, мне прислали повестку с просьбой явиться в суд., который находится за 200 километров от моего места проживания, а я нахожусь на 30-й неделе беременности, ехать я не могу, но также и не хочу чтобы дело рассматривали без меняю. Подскажите как правильно составить ходатайство о том чтобы отложили судебное заседание.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте телеграмму в суд