Сейчас с отцом ребенка никак не общаемся, в браке не состояли.

• г. Пермь

Хочу подать в суд исковое заявление на установление отцовства и уплаты алиментов. Сейчас с отцом ребенка никак не общаемся, в браке не состояли. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего - обратиться к юристам в Вашем городе.

Уважаемая Надежда, г.Пермь !

По данному вопросу вы можете обратиться в Федеральный районный суд по месту своего жительства с исковым заявлением:

1)Об установлении отцовства, для чего необходимо будет провести экспертизу ДНК ;

2)О взыскании алиментов на ребёнка с отца ребёнка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.10.2012г

18:50 моск.