Можно ли вернуться на родину, если нахожусь в розыске в Армении за уклонение от армии и имею гражданство РФ?

• г. Москва

Я нахожусь в розыске в Армении за уклонение от армии

У меня гражданство РФ получил в 17 лет

Я знаю что до 27 лет нельзя будет ехать в Армению

Но может есть какие-то обходные пути чтоб я мог поехать на родину?

Ответы на вопрос (3):

Нет здесь ни каких обходных путей.

Оспаривайте в судебном порядке документ о розыске за уклонение от армии.

Оплачивается штрафы, но с начало надо закрыть уголовное дело. А для этого Вам надо будет приехать в Армению, такие дела удалённо не заказывается дела, даже и с адвокатом.