Незаконное распитие алкоголя на остановке привело к штрафу в 500 рублей.

• г. Екатеринбург

Я сидел на остановке, рядом пил алкоголь друг, он допил и бутылка просто стояла, подъехали в гражданской машине ппс сфоткали паспорта, нас и пришло штраф мне 500 руб за распитие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно обратиться в суд опровергнуть факт распития спиртных напитков. Тем более, что подьехала гражданская машина.