Может ли учитель начальной школы работать воспитателем в ДОУ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Людмила, учитель начальной школы может работать воспитателем в ДОУ, только нужно пройти обучение при АПО (ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования) - https://spbappo.ru

И соответственно, желание заведующего вас взять..

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Да можете работать воспитателем.

Это обучение при АПО (ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования) является переподготовкой?