Работодатель не предоставил перевод на легкий труд - женщина подает в суд после выкидыша, возникшего на складе под дождем

• г. Омск

Можно ли подать в суд на работодателя за выкидыш, т к работодатель не предоставил перевод на лёгкий труд и более того мне пришлось работать за двоих. Работа на складах, в том числе на улице. Ухудшение состояния случилось, после отгрузки поставщика под дождем.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если вы докажите причинно-следственную связь между тяжелой работой и выкидышем, то можете и по судиться, но шансов на мой взгляд нет.