Что мне грозит за это и если я прийду в полицию с повинной сколько лет могут дать.

• г. Москва

Мне 25 лет. был дождь на улице мы с соседом сели к нему в машину чтобы выпиь, потом он ушол и оставил мне ключи от авто и ушол. Я решил покататца попал в дтп (царапины и прокол колеса) потом я уехал с места дтп потом попал ещё раз в дтп так-же црапины и опять скрылся с места дтп. Прав у меня вообще нету. Что мне грозит за это и если я прийду в полицию с повинной сколько лет могут дать.

Ответы на вопрос (2):

Может вообще быть возбуждено уголовное дело. Вам нужен адвокат.

Лет нисколько не дадут,а друг в полицию не обратился о том что у него угнали авто,тогда могут дать