Сохранатся ли льготы (получение субсидии) в той квартире, где я прописана и которую хочу приватизировать?

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру, в которй прописана. Но есть в собственности по наследству квартира отца, где прописана и проживает. Сохранатся ли льготы (получение субсидии) в той квартире, где я прописана и которую хочу приватизировать?

С уважением.

Марина.

Ответы на вопрос (1):

* приватизировать квартиру нужно, льготы будете получать по месту регистрации, содержание же второй квартиры будет к сожалению полным

с уважением