Как решить проблему с задолженностью за связь у МТС, если нет возможности погасить долг?

• г. Горно-Алтайск

Я брала деньгм в долг у мтс для связи, и там большая сумма накопилась и мне пишут смс, чтоб я погасила долг, но у меня нет возможности оплатить долг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность не погасите, то на Вас подадут заявление в суд о взыскании.

Ничего не делать. Пусть обращаются в суд.