Прекращено взыскание по делу №150747/21/43027-ИП в связи с отсутствием возможности изъятия имущества, не принадлежащего бюджету РФ.

• г. Киров

Прекращена взыскания по исполнению производства √150747/21/43027-ИП причина иных взысканого имущество характерно не в в бюджет РФ.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос? Прекращено из - за отсутствия имущества, зарплаты или иных доходов.

У вас деньги со счета больше списывать не будут.

Здравствуйте

В чем ваш вопрос?

ИП прекращено, больше взысканий не будет производиться.

Пристав закрыл исполнительное производство, Лилия Ильтаевна. С Вас нечего взять.