Можно ли подать на алименты на себя (по достижению ребёнка 3 х летнего возраста) и не подавать на содержание ребёнка?

• г. Архангельск

Можно ли подать на алименты на себя (по достижению ребёнка 3 х летнего возраста) и не подавать на содержание ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.