Банкротство мужа - почему на кредитной истории все еще есть действующие долги?

• г. Омск

Муж прошол процедуру банкротства в мае прошлого года решение суда вступило в силу сегодня смотрела кридитную историю мужа а там стоит, что у него есть действующие кредиты, должно ли быть списаны долги после принятия мужа банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Долги и так списаны. Из Бюро кредитных историй информация не аннулируется.