Отказ юридического партнера вернуть автокредит - как защитить свои права?

• г. Ханты-Мансийск

Взяла автокредит через месяц досрочно погасила отправила письмо в Москву оо юридическому партнёру о возврате денежных средств оо юридический партнёр отказывается мне вернуть денежные средства куда обратиться мне с жалобой? В суд?

Ответы на вопрос (4):

Сразу в суд с иском о взыскании денежных средств.

Конечно в суд. Обратитесь с претензией в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей, а если не поможет-подавайте исковое заявление в суд.

За что Вы хотите вернуть средства, за страховку? Попробуйте обратиться в ЦБ РФ или в суд.

Непонятно из Вашего вопроса, что такое "оо юридический партнёр", и почему Вы требуете от него вернуть деньги. Какие деньги? На каком основании?