Как вернуть деньги за не поставленный товар в соответствии с просроченным договором поставки между юридическими лицами, не получив ответа на претензию и письмо

• г. Курск

Как вернуть денежные средства за не поставленный товар согласно договора поставки между Юр. лицами. Договор просрочен. Письмо и претензию на возврат денежных средств отправили но это не возымело действий. Ответ на письма также не получили.

Ответы на вопрос (2):

В арбитражный суд нужно обращаться. Иных вариантов нет.

Владислав Геннадьевич, что Вы подразумеваете под "договор просрочен"? Обращайтесь в суд с иском. Для более точного и подробного ответа нужно ознакомиться с имеющимися документами.