Бывший муж более 2 лет сдает совместно нажитую квартиру.

• г. Москва

Бывший муж более 2 лет сдает совместно нажитую квартиру. Налоги за нее не платит, алименты от дохода на ребенка тоже не переводит, на раздел имущества пока не подавала, пытаясь урегулировать этот вопрос мирно. Сдачу квартиры скрывает. Куда мне следует обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в налоговую инспекцию

Ждать неизвестно чего можно ещё очень долго.

Заявлять нужно в суд исковое заявление о разделе имущества, не иначе.

Обращайтесь.