Влияние несовершеннолетних детей на раздел имущества при разводе - возможно ли увеличение их доли в разделе совместно приобретенной квартиры?

• г. Астрахань

Сейчас идет процесс раздела имущества. Бывший муж требует оставить ему совместно нажитую квартиру. У нас имеются двое несовершеннолетних детей (дочь 13 лет и сын 9 лет). Может ли быть увеличена доля в разделе квартиры на несовершеннолетних детей?

Учитываются ли несоверш-е дети при разделе квартиры приобретенной в браке?

Ответы на вопрос (1):

Я на Ваш вопрос уже ответила. А вот строго определенных случаев закон не предусматривает. Поэтому в рамках сайта Вам такого ответа ни кто не даст.

Выяснять Ваши возможности можно только при личном и непосредственном изучении Вашей ситуации.

Заочно врач диагноз не поставит. И лечение не назначит. А в юриспруденции - ещё сложнее.

Всего доброго.