Можно ли продать его так или сначало надо подать документы в регпалату для регистрации, а потом только продавать?

• г. Домодедово

Хочу продать земельный участок но он не зарегистрирован в регистрационной палате. Можно ли продать его так или сначало надо подать документы в регпалату для регистрации, а потом только продавать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и можно без регистрации, смотря какие у вас на руках документы

Владислав,

Для осуществления распорядительной сделки с недвижимостью на законных основаниях Вы должны иметь свидетельство о государственной регистрации права собственности. Не иначе.