Какие документы нужны для развода в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

С женой решили развестись. У нас 4 детей, младшей полгода. Какие документы нужны для развода в этом случае? И возможен ли развод до года младшей дочери?

Спасибо, Николай.

Ответы на вопрос (2):

По Вашему заявлению, до исполнения ребенку 1 года расторжение брака невозможно. Если жена идет с таким заявлением, то расторгнут брак.

Документы, как и во всех других исках о расторжении брака: подлинник свидетельства о браке и копии свидетельств о рождении детей; квитанция об уплате госпошлины и копия иска для супруги.

Всего доброго.

По вашей инициативе невозможно. Только с согласия и заявления жены