У меня больше 3 х месяцев, после увольнения буду я на бирже получать какие нибудь проценты.

• г. Владивосток

У меня больше 3 х месяцев, после увольнения буду я на бирже получать какие нибудь проценты.

Ответы на вопрос (3):

Да, служба занятости населения выплачивает пособие по безработице.

У Вас будет минимальное пособие по безработице в размере 1500 рублей сроком на 3 мес. потому что не 26 недель оплачиваемой работы за последние 12 месяцев до обращения в цзн.

Здравствуйте, если встаете на учет в центре занятости в течение 12 месяцев после увольнения, то первые три месяца получаете 75% от вашей средней зарплаты, но не более 15 279 р. Следующие три месяца пособие составляет 60% среднемесячного заработка.