ИП или ООО для нерегулярных пассажироперевозок - выбор владельцев микроавтобусов на 2 человек

• г. Челябинск

Возможно ли заниматься нерегулярными пассажироперевозками (заказной автобус) вдвоём, планируем приобрести микроавтобус один на двоих, нужно оформить каждому ип, или в этой ситуации только ООО?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить ИП каждому.

Да и не забыть получить лицензию (тс включается в реестр лицензий, повторно не станет на другое лицо) оформить страховку по 67-фз... и т д.