Если истёк срок договора аренды под строительство жилого дома, что делать?

• г. Самара

Если истёк срок договора аренды под строительство жилого дома, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Только продлевать его.

С уважением.

Здравствуйте!

Необходимо направить в муниципалитет заявление о продлении договора.

Обращайтесь по вопросу в администрацию для продления договора, иначе его расторгнут.