Сколько по времени контрактник может находится на военной спец операции.

• г. Новосибирск

Сколько по времени контрактник может находится на военной спец операции.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку контрактник подписывает контракт на 5 лет, то все 5 лет он служит там, где ему прикажут. Часто здесь задают вопрос, через какое время должны заменить его на военной операции. Опять же - законом это не определено. Решает военное командование части.