Контрактник получил травму в командировке - будет ли ему положена компенсация за операцию по варикоцеле?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в командировке на выполнении спец операции я контрактник получил тут травму Варикоцелле требуется операция положена ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Да, положена компенсация.

Компенсация вам не положена, поскольку вы ранение и травму не получали. Операцию обязаны сделать и направить вас в госпиталь.