Каков срок нахождения военнослужащих на спец операции? Ответы на вопросы жены одного из них

• г. Чита

Мой муж военнослужащий и находится на спец операции. Сколько времени он должен там находиться? Есть определенные сроки или до ее окончания?

Ответы на вопрос (3):

Определённых сроков нет.

Спросить
Пожаловаться

Анна, здравствуйте.

Зависит от командования и их приказов.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

См.

Постановление Правительства РФ от 18.07.1994 N 844 "О максимальных сроках непрерывного прохождения военнослужащими военной службы по контракту на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также направления (командирования) военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел для выполнения задач в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах"

Такая командировка может длиться до 2 лет.

Спросить
Пожаловаться

Мой племянник 20 лет, служит по контракту. Сейчас находится на спец операции. Сколько максимум он может там находиться? Есть ли какой-то закон о военослужащих? Слышала, что максимум 3 месяца?

Мой муж военный и он на спец операции. Возможна ли замена? И вообще сколько может военный находиться на войне не больше 3 месяцев или до полугода.

Сколько по времени мой залог должен находиться в ломбарде, после окончания срока выкупа, до того, как отправят в реализацию?

Сколько времени я могу находиться на листке нетрудоспособности после операции: Артродез голеностопного сустава? Операция была 18 февраля 2022

Мой муж военнослужащий, находится сейчас на территории Украины, написал рапорт об окончании контракта, вчера отправили все документы в дивизию, сколько ждать приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж в розыске по неуплате алиментов. Я слышала, что если он находится в розыске определенный период времени, то я могу получать пособие в размере прожиточного минимума? Так это или нет, если да то сколько он должен быть в розыске? И куда обращаться с какими документами?

Мой муж военнослужащий, находится на территории Украины, написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, вчера отправили все документы в дивизию, сколько ждать приказ?

Я военнослужащий женского пола. На данный момент муж находится на спец. Операции. У меня трое несовершеннолетних ребенка. Имеют ли право меня ставить в суточный наряд (с 17.30 до 17.00)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение