Может ли кс-2 отличаться от сметы если оборудование изменилось на аналогичное по своим характеристикам.

• г. Москва

Может ли кс-2 отличаться от сметы если оборудование изменилось на аналогичное по своим характеристикам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

В этом случае необходимо заключать дополнительное соглашение о внесении изменений в смету, которая является приложением к договору подряда.